Меню
Статистика

Статистика материалов

Файлов: 155
Форум: 18/27
Коментариев: 237

Зарег. на сайте

Всего: 174
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Топ100- Полезные советы Rambler's Top100 Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Поисковый анализ сайта Каталог сайтов Всего.RU

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Как быстро поднять Google PR
02:23
Как быстро поднять Google PR
Многие очень хотят, но не знают как поднять Google PR. А на самом деле всё очень просто. Не нужно иметь 3 высших образования и знать 5 иностранных языков! Достаточно уделить 10 минут своего времени для прочтения одной единственной статьи. 
Будем использовать для работы Сапе, если у вас ещё нет там аккаунта рекомендую обязательно завести.
Далее создаём компанию для своего сайта и ищем странички с высоким PR, например 4+ отнеситесь внимательно к выбору страниц, на которых будут ссылки на ваш ресурс.
ВАЖНО! Основное, что нужно понять: чем меньше ВС (внешних ссылок) - тем лучше. Ну и желательно купить ссылки со страничек со схожей тематикой.
Например для получения PR 4 нужна всего одна ссылка со странички PR которой равен 5. Купив одну ссылку со странички PR которой равен 5 - вы гарантированно получите PR 4.
Также о ценах, думаю они вас приятно удивят! Например PR до 3-4 можно поднять всего за 40-60 рублей в месяц! Только подумайте, вы инвестируете немного денег и после роста показателей продаёте ссылки уже с вашего ресурса!
При умелой работе, можно поднять своему сайту показатели тИЦ и PR до весьма приличны и заработать на этом. Например продавая ссылки со своего проекта в том же сапе или пойти дальше и работать с такими сервисами, как J2J и Блогун где можно очень хорошо заработать на размещении рекламных статей.
 
 

За ссылки платят примерно так: 1$ за единичку PR (до 4-х, потом больше и больше) и 100 тИЦ, т.е. имея ресурс PR 3 и тИЦ 300, можно продать ссылочку за 5-7$, а если PR 5 и тиц 300-400, то уже за 10-15$ и выше, тут уже играет роль и посещаемость. Как вам такой бизнес? Потратить 5$ в месяц в сапе и продавать ссылки и статьи по 5-15$ хоть каждый день по несколько штук…
Дальше больше - если вы ведёте блог и имеете постоянную аудиторию, хорошую посещаемость и т.д. то рекламодатели готовы платить по 50-100$ за хорошие обзоры их ресурсов на вашем блоге. Ведь размещение обзора даже на нулевом блоге, показатели которого никакие - стоит 5$ и постоянно требуются новые площадки для рекламодателей.
Так что, стоит задумать о создании блога (если вы его ещё не завели) для того, чтоб успеть влиться в новую волну.
Кстати, для работы блогером, рекомендую либо автономный блог (как этот, с платным доменом и хостингом) либо блоги на сервисах, предоставляющих блоги вида имя.имя_сервиса.ru (http://doser-blog.livejournal.com например). Из популярных ЖЖ и Блогер. Т.к. например на Ли.ру ваш блог имеет вид: имя_сервиса.ru/ваше_имя - а это не очень нравиться рекламодателям, т.к. много ссылок с таких сервисов не дадут больших результатов, ведь все они с одного домена… но об этом вы можете узнать в прошлых и будущих постах!
Подписка всегда открыта и совершенно бесплатна, следите за новостями!
Категория: способы раскрутки | Просмотров: 522 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
гость
01:59
Группа: Гости

Наш опрос
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 24
Обсудить опрос на форуме
Реклама

Design by SkyLord | Copyright Web-Master © 2009 | Конструктор сайтов - uCoz | Rip by djanonym