Меню
Статистика

Статистика материалов

Файлов: 155
Форум: 18/27
Коментариев: 237

Зарег. на сайте

Всего: 174
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Топ100- Полезные советы Rambler's Top100 Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Поисковый анализ сайта Каталог сайтов Всего.RU

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Как получить более 1000 посетителей на свой сайт бесплатно
02:42
Как получить более 1000 посетителей на свой сайт бесплатно

Сегодня я бы хотел поделиться с тобой одним секретом, который совершенно БЕСПЛАТНО принесёт тебе больше 1000 посетителей в день на твой сайт! Итак, начну издалека...

Наверняка ты знаешь интересный сервис http://dmitry-portal.ru? Если нет, тогда быстрее на сайт и изучи его...

Так вот, теперь я хотел бы обратить твоё внимание на то, что этот сервис даёт возможность получать по 240 бесплатных посетителей в сутки, НО тебе придется платить за этих посетителей размещением их баннера на твоём сайте.

Да, не очень выгодная перспектива.

А вот теперь настало время поделиться моим СОБСТВЕННЫМ секретом. Мой секрет заключается в следующем:

Ты создаешь несколько сайтов на бесплатных хостингах (лично я только на двух - narod.ru и nm.ru). Потом создаёшь ШАБЛОННУЮ страницу для всех сайтов. Как понять шаблонную? А вот тут всё просто - ты создаёшь страницу, на которой и будет размещён их баннер, а поскольку для ВСЕХ участников системы дается один и тот же код, то тебе не придется менять этот код каждый раз.

Теперь, что тебе это даёт? В сущности пока ничего хорошего, но подожди... Дальше мы прописываем на твоей шаблонной странице очень интересный кодик: META http-equiv="refresh" content="0;URL=Адрес твоего ОСНОВНОГО сайта"

Итак, сначала разберёмся в коде, а потом идём дальше. Что делает этот код? Всё просто, он перенаправляет посетителя с шаблонной страницы на основной сайт!!! Круто не правда ли?

Теперь смотри, в этом коде ты прописываешь ссылку на свой основной сайт вместо надписи "Адрес твоего ОСНОВНОГО сайта". Покажу наглядный пример, для моего собственного сайта (http://cyberjob.us): --- META http-equiv="refresh" content="0;URL=http://cyberjob.us"

Итак, теперь у тебя должна получиться страница, которая содержит баннер системы и перенапрявляет посетителей на твой сайт.

Теперь идём на наш ресурс и регистрируем там ВСЕ сайты на бесплатных хостингах, только вот у меня лично на всё эту процедуру ушло около 1 часа, но поверь эффект очень неплохой.

Итак, ты создал 5 сайтов на бесплатных хостингах, и каждый сайт зарегистрировал в системе, теперь проводишь настройку и каждому твоему сайту выдается по 240 посетителей в день.

Система проверяет наличие баннера (точнее, html кода баннера) на твоих "левых" сайтах и видит, что он есть, претензий к тебе нет никаких. В то время, каждый посетитель твоего левого сайта будет МОМЕНТАЛЬНО перенаправлен на твой основной сайт и вот теперь-то ты на коне!

Что это даёт тебе? Много чего, ну, например, позиция в рейтинге ощутимо повыситься, а от этого ты получишь около 50-100 ЦЕЛЕВЫХ посетителей (то есть тех людей, которые искали то, что ты предлагаешь) и на практике это около 1-3 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ продажи в день!

Ну, теперь можешь вздыхать с облегчением - осталось только подсчитать улов... Например ты зарегистрировал 5 "левых" сайтов, каждый приносит тебе по 240 посетителей, то есть на главный сайт у тебя за счёт моего секрета будет приходить 1200 посетителей ЕЖЕДНЕВНО!

Допустим ты зарегистрировал 10 "левых" сайтов, теперь на твой основной сайт будет приходить 2400. Ну, и так далее...

Только предупреждаю сразу: БОЛЬШЕ 15 сайтов не регистрируй, иначе система заподозрит подвох (у них, к сожалению, ip отслеживается), так что если будет больше 15 сайтов с одного и того же ip, то у тебя могут возникнуть проблемы с администраторами системы, так что отнесись к моему совету внимательно.

Ну что же, вот и всё, теперь ты можешь без проблем получить около 2000 посетителей ежедневно и бесплатно! Пользуйся этим трюком разумно...

Посмотришь, как резко подскочит твоя позиция в рейтингах уже через неделю использования моего метода, поисковые роботы станут более дружественно относиться к твоему ресурсу (так как посещаемость ЗАМЕТНО возрастёт), ну и так далее, лично у меня от этого метода совершается ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ 1-3 продажи в день!

Думаю ты всё уяснил и готов ринуться в бой уже сейчас? Отлично, осталось пожелать тебе УДАЧИ!

Но если же у тебя остались ко мне какие то вопросы, то пиши мне на E-Mail: azx000@yandex.ru я постараюсь ответить как можно подробнее и быстрее.

Источник: Статья подготовлена и написана автором электронного курса "РАСКРУТКА или КАК заставить свой сайт продавать?". Веб-сайт http://cyberjob.us

Категория: способы раскрутки | Просмотров: 434 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
гость
09:10
Группа: Гости

Наш опрос
Откуда вы пришли?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 37
Обсудить опрос на форуме
Реклама

Design by SkyLord | Copyright Web-Master © 2009 | Конструктор сайтов - uCoz | Rip by djanonym