Меню
Статистика

Статистика материалов

Файлов: 155
Форум: 18/27
Коментариев: 237

Зарег. на сайте

Всего: 174
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Счётчики
Топ100- Полезные советы Rambler's Top100 Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Поисковый анализ сайта Каталог сайтов Всего.RU

Главная » 2009 » Декабрь » 14 » Как привлечь пользователя социальной сети на платник
04:19
Как привлечь пользователя социальной сети на платник
Опять же возьмем в пример проект Мой Мир. Единственным местом где там можно разместить полноценную ссылку, то есть ссылку оформленную html-тегами, это ваш собственный блог. В остальных местах, ссылки либо фильтруются до неузнаваемости либо, не ставятся вообще. Теперь нужно как то пользователя, пришедшего первый раз на вашу страничку, отправить в ваш блог. Самый надежный вариант, это написать, что то вроде "Четай моя блога - бутет те щасье” в графе "Расскажи друзьям, что ты сейчас делаешь?”. Конечно над сообщением нужно поработать, лично я бы не стал читать блог имбицила, который пишет "Четай моя блога - бутет те щасье” ))). Включайте фантазию и "будет те щасье!”.

Теперь осталось составить рекламный текст для платника. Не советую использовать броские слоганы, описывайте все простым человеческим языком. Так как я лью траф не на адалт платники, мне очень просто составить новый пост, что то вроде "Был у друга в гостях. Сидели на ФильмыОнлайн.ру, постигали глубокий смысл картин с участием Goshi Kyцeнko” и тд. и тп.

И на последок, небольшое такое наблюдение. Старайтесь в посте указывать, что пользователю придется отправить смску для доступу к сайту. Поток трафа может и снизится, зато CTR возрастет в разы. А это важно. Проведя пару экспериментов я могу принять это за правило: с 1000 переходов, которым я не говорил, что им нужно будет отправить СМСку - конвер 0 (ноль!!!). С 100 (сотни!) переходов, которым было явно сказано, что типа халява не бесплатна и смс в 9 рублей это не много, было получено 13 смс. Так что делайте выводы!

ЗЫ: Если у вас есть анкета в моем мире и к вам начинает ломится какая то левая телка, с адалтными или какимито еще другими ссылками в блоге, то знайте: ЭТО НЕ Я! Серьезно. Такое откровенное палево не для меня. Мои подставные аккаунты расскрыть довольно сложно, и вполне возможно какой нибудь из них есть в ваших друзьях.
Категория: способы раскрутки | Просмотров: 884 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Waymbolla  
0
ООО НПП СКАЛДИС - высококлассные решения для АСУ, научные разработки и проектирование ПО.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги в области IT, как в научно-исследовательских разработках, так и написание ПО всех уровней сложности. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области электронного парамагнитного резонанса и ЯМР, разработка единых систем контроля качества на производствах и управления технологическими процессами, а также иного ПО.

1 Somm  
0
Добрый день! Обнаружил отличную возможность сделать БЕСПЛАТНО сайт для бизнеса

Сможешь сделать себе интернет-магазин или корпоративный сайт - за полчаса. Эта система очень легкая, разберется любой!

Если станет интересно, всегда можешь посмотреь в группе http://vk.com/neosite или зайти на официальный сайт: http://demo.neobroker.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
гость
09:24
Группа: Гости

Наш опрос
Что появилось первей?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 34
Обсудить опрос на форуме
Реклама

Design by SkyLord | Copyright Web-Master © 2009 | Конструктор сайтов - uCoz | Rip by djanonym