Меню
Статистика

Статистика материалов

Файлов: 155
Форум: 18/27
Коментариев: 237

Зарег. на сайте

Всего: 174
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Счётчики
Топ100- Полезные советы Rambler's Top100 Рейтинг сайтов TOP•MostInfo.net Поисковый анализ сайта Каталог сайтов Всего.RU

Главная » 2009 » Ноябрь » 24 » Как раскрутить сайт или почему до сих пор у Вас ничего не получалось
02:39
Как раскрутить сайт или почему до сих пор у Вас ничего не получалось

Почему у Вас до сих Пор Ничего не Получалось?

На самом деле все очень Просто, Вы скорее всего Попали в ту самую ловушку, в которую попадают 95% Начинающих интернет предпринимателей. Сегодня все начинающие бизнесмены обычно Пытаются найти качественую информацию в таких источниках как: Электронные книги, Отчеты, Руководства, Рассылки, Форумы, другие Сайты... И естественно изначально Новичок пытается Пользоваться именно Бесплатной информацией...

Не спорю, кое-что Полезное в них есть и они даже могут помочь Вам разрешить какие-то небольшие Вопросы и Проблемы. Однако, существует гораздо БОЛЕЕ серьезная и КОМПЛЕКСНАЯ Проблема!

Абсолютное Большинство Материалов по Маркетингу в Сети Учит Вас тому ЧТО нужно Делать, Вместо того, Вместо того КАК это Нужно Делать!

И не удивительно, что у людей, которые только Начинают свой путь Продвижения Сайтов в сети, онлайн Бизнесе, постоянно Возникают различного рода вопросы:

  • Как анализировать ключевые запросы для своего сайта;
  • Как создать Семантическое ядро и что это вообще такое;
  • Как Оптимизировать страницы под ключевые запросы;
  • Как зарегистрироваться в Поисковых системах;
  • Как Правильно регистрироваться в каталогах;
  • Как составить 1000 разных названий Вашего сайта и для чего;
  • Как анализировать Конкурентов;
  • Как получать Полную Статистику по своему сайту;
  • Как? Почему? Где взять?

Понятно, что без Ответов на эти вопросы никуда не уйдешь и даже при наличии у Вас Грандиозного плана Реализации Интернет Бизнеса, Вы ничего не сможете добиться, если у Вас нет знаний о Практических навыках Поисковой оптимизации, чтобы реализовать его в жизнь.

Вот только несколько моментов, которые покажут причину Ваших неудач, если Вы не Обладаете знаниями данного курса:

  • Вы не имеете понятия о том, что такое Семантическое ядро, но считаете, что ваш сайт 100% Оптимизирован;
  • Вы хотите, чтобы ваш сайт Полностью Соответствовал всем предпосылкам Яндекс и делаете для этого, на ваш взгляд все Возможное, а получаете за это Бан;
  • Ваши страницы наполнены Всевозможным контентом, а Яндекс по прежнему этого не замечает;
  • Вы Зарегистрировались в тысячах каталогов, а до первых позиций в Яндекс все еще очень далеко и мало того ваш Сайт продолжает терять свои Позиции;
  • Вы тратите бешенные деньги на различного рода Рекламу сайта, в том числе и контекстную, а посетители по прежнему не приносят вам никакой Прибыли;
  • И т.д. и т.п. (список причин просто огромен).

НО не стоит Паниковать. Это вполне Нормально - все так начинали. Как Выйти Из Этой Ужасной Ситуации? Как Уже Начать Делать Что-то Действительно Стоящее?

На этот вопрос сложно Ответить в двух словах. На самом деле, около 2-х лет назад я, как и многие был полным нулём, как и в Внутрисайтовой оптимизации, Оптимизации внешних ссылок, Анализе, Мониторинге, Привлечении трафика и прочих атрибутов Интернет маркетинга.

Я видел, что люди имеют обычные страницы с простеньким дизайном, НО тысячами Посещений в день. И как только я пытался сделать что-то подобное, то на выходе получал полный отстой! Вам это случайно не знакомо?

И что самое плохое, я не знал, что именно делаю не так. Я бросался то туда, то сюда, брался то за одни электронные пособия, то за другие, но все они ходили вокруг да около и в результате, все мои усилия пропадали зря. Это было Просто ужасное время.

Тогда я начал просто отчаянно практиковаться, практиковаться и Продвигая сайт за сайтом, выписывал качественную литературу, к Примеру одного из первых оптимизаторов в России Игоря Ашманова, начал по крупицам накапливать на Своем личном опыте те Ценнейшие знания, навыки, методы, которые отличаются Практически в корне от тех, что мне предлагались ранее в электронных книгах и всевозможных отчетах.

Я постепенно внедрял свои знания в свои Ресурсы, в собственную Практику, и с каждой следующей попыткой, мои сайты стали Приносить все больше и больше посетителей и Конкурировать могли с довольно Серьезными и Опытными брендами.

Как результат, сегодня я Владею одним сайтом с солидной аудиторией занимая свою нишу по Высокочастотным ключевым запросам! Причем, сейчас, продвигать тот или иной ресурс в сети не составляет для меня Большого труда, так как четко отложена структура Поисковой оптимизации.

Как Же Это Произошло? Как Я Превратился Из Абсолютного Чайника в Владельца Поcещаемого сайта Занявшего Свою нишу? Это трудно объяснить в теории или выразить в письменной форме (этим кстати, грешат многие учебные материалы, всё время ходят вокруг да около, а затем просто заводят читателя в тупик). Для более эффективного обучения нужно нечто другое. Вы так не считаете случайно?

Мало создать свой сайт выложить в сеть и ходить рассказывать о нем своим друзьям... Ведь вы создавали свою страничку или свой сайт, чтобы поделиться информацией, чтобы Заработать, чтобы Организовать свой интернет бизнес, а для этого необходимо чтобы о вас узнали как минимум, чтобы Посетитель находил то, что ищет именно на вашем сайте... От этого и будет зависеть всё (ваша репутация, доверие, прибыль)!

Если Ваш сайт имеет отличный дизайн, качественный контент, интереснейшие статьи, тонны полезнейшей информации, НО все еще не находиться даже в 30 Яндекс. То о том, что Вы проделывали темными ночами, наполняя сайт контентом и вылизывали до блеска Ваш дизайн, просто напросто никто никогда не узнает и не Оценит Ваш труд, что в 2 раза Обиднее...

Именно Поэтому я Настоятельно Рекомендую Начинать Продвижение Сайта с Качественной информации, Ведь не даром говорят лучше заново Построить на пустом месте, чем по 10 раз Переделывать старое...

И именно Поэтому я Предлагаю Вам Ознакомиться с коллекцией курсов, не просто какие-то теоретические выкладки, а именно Материал, основанный на Собственном опыте и оформленный в самом усваиваемом на Сегодняшний день формате - Видеоуроков.

По каждому Вопросу в этих курсах, мною было опробовано и пропущено через себя огромное количество практических приёмов. Те знания, которые Вы получите, пройдя все эти курсы, на самом деле съэкономят Вам просто неприлично большое количество времени, сил и денег. Я не шучу!

Все мельчайшие Подробности Вы можете Узнать на этой странице...

Яремчук Роман. Руководитель Блога "Консалтинговый Бизнес", Ведущий Электронного Журнала "Консалтинговый Бизнес", автор коллекции Видеокурсов "Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс и Начать Пожинать Плоды"

Узнать Подробнее здесь: http://linkz.ru/partners/seo_onlineprofits.php

Категория: способы раскрутки | Просмотров: 388 | Добавил: TaTaRRR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Профиль
гость
17:56
Группа: Гости

Наш опрос
Сколько вам лет?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 37
Обсудить опрос на форуме
Реклама

Design by SkyLord | Copyright Web-Master © 2009 | Конструктор сайтов - uCoz | Rip by djanonym